Loading
Falls Sie Ihr Passwort vergessen haben Klicken Sie hier!
Home / Media & Press

Medien & Presse

new 12.05.2022

ASPIAG SERVICE - JAHRESABSCHLUSS 2021, MARKTANTEILE UND ENTWICKLUNG IM AUFWÄRTSTREND

ASPIAG SERVICE - JAHRESABSCHLUSS 2021, MARKTANTEILE UND ENTWICKLUNG IM AUFWÄRTSTREND 2022 im Zeichen der Expansion. Erstes Interspar in der Lombardei eröffnet. 4 neue Geschäfte in der Region.

Weiterlesen

Ultimi articoli

14.12.2021

EUROSPAR AM ROSSLAUF IN BRIXEN NEU DA! FOKUS NACHHALTIGKEIT – NEUE FISCHTHEKE

Frisch, modern und nachhaltig präsentiert sich das Geschäft nach erfolgtem Umbau. Die Kundinnen und Kunden erwarten viele Neuigkeiten wie etwa die neue Fischtheke in Bedienung. Zudem steht das Sortiment an lokalen Produkten vermehrt im Mittelpunkt.

Weiterlesen
01.07.2021

ROTARY CARD: ÜBER 75.000 EURO IN EINEM JAHR FÜR GUTSCHEINE FÜR BEDÜRFTIGE FAMILIEN GESAMMELT

Die Initiative Rotary hilft

Weiterlesen
18.01.2017

DESPAR ERNEUERT DIE ISO 14001-ZERTIFIZIERUNG

Aspiag Service GmbH, Konzessionär der Marke Despar, hat die UNI EN ISO 14001-Zertifizierung für sein Umweltmanagement-System erneuert.

Weiterlesen

Presse-
aussendungen

12.05.2022

ASPIAG SERVICE - JAHRESABSCHLUSS 2021, MARKTANTEILE UND ENTWICKLUNG IM AUFWÄRTSTREND

Weiterlesen Weiter- lesen

Kontakte

Giovanni Taliana - Direttore Relazioni Esterne e Ufficio Stampa

Direktor für Öffentlichkeitsarbeit und Presseabteilung

Giovanni Taliana

E-mail: giovanni_taliana@despar.it
Tel. Büro: 049 9009230

Zentrale Presseabteilung - Venetien

E-mail: ufficiostampa@despar.it

Francesca Furlan

E-mail: francesca_furlan@despar.it
Tel. Büro: 049 9009285

Francesca Guglielmi

E-mail: francesca_guglielmi@despar.it
Tel. Büro: 049 9009243

Luca Mauceri

E-mail: luca_mauceri@despar.it
Tel. Büro: 049 9009235

Regionale Presseabteilung - Friaul-Julisch Venetien

Tiziana Pituelli

E-mail: tiziana_pituelli@despar.it
Tel. Büro: 0432 606820

Regionale Presseabteilung - Trentino-Südtirol

Ingo Wachtler

E-mail: ingo_wachtler@despar.it
Tel. Büro: 0471 24182

Regionale Presseabteilung - Emilia-Romagna

Erika Bertossi

E-mail: erikabertossi@gmail.com